На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наша доброта нас всегда губит!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    И не надо ничего открывать ,жалеть,пока они сами границу не разблокируют!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    Удивительно как в Прибалтике даунов терпят они зомбированы?МИД: Белоруссия н...

Володин заявил, что опубликует свою декларацию о доходах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что опубликует свою декларацию о доходах.

«Есть норма закона, которая позволяет закрыться. Но, с другой стороны, если человек собирается переизбираться, если он хочет завоёвать доверие избирателей, конечно, он должен быть открыт: рассказать, откуда у него имущество, где, какое», — сказал он.

По его словам, эта инициатива — непростая.

«Может быть, это как раз для нас через искушение прийти к тому моменту истины для себя — взять и опубликовать... Вот мы с Ольгой Алимовой опубликуем. Мы избирались от Саратовской области, нам нечего скрывать», — добавил он.

Предложение публиковать декларации о доходах также поддержали Валерий Гартунг, Михаил Матвеев и Алексей Диденко.

Ранее комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал к рассмотрению во втором чтении законопроект, который призван упростить порядок декларирования доходов и имущества региональных и муниципальных депутатов, осуществляющих свою деятельность без отрыва от основного места работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх