На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

В Москве предприятия пищевой промышленности наращивают темпы производства

Заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что более 200 работающих в столице компаний пищевой промышленности наращивают выпуск продукции.

Об этом пишет kp.ru.

«За семь месяцев 2022 года объём отгруженных продуктов питания собственного производства в Москве составил более 313 млрд рублей.

Это на 6,3% превышает показатель аналогичного периода прошлого года», — отметил вице-мэр.

Ранее НСН сообщала, что Москва поддержит производство упаковки в районе Митино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх