Российский фигурист Пётр Гуменник рассказал о том, как планирует готовиться к зимним Олимпийским играм в Милане и Кортина-д’Ампеццо, лицензию для участия в которых он завоевал в Пекине.
«Не насиловал себя после Пекина, отдохнул немного и вышел на прокаты.
После этого старта отдохну, сбавлю обороты и выступлю на остальных российских стартах — двух этапах Гран-при ближе к концу серии и чемпионате России», — цитирует его «Спорт-Экспресс».При этом двукратный призёр чемпионата России признался, что доволен своим выступлением на контрольных прокатах в Санкт-Петербурге. По словам Гуменника, в Северной столице всегда приятно и спокойно кататься.
Ранее чемпион Европы по фигурному катанию Марк Кондратюк высказался о своей произвольной программе, поставленной на музыку из известного кинофильма «Список Шиндлера».
Свежие комментарии