На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Литовских глошатаев пора отстреливать как куропатокЭкс-глава МИД Лит...
  • Vladimir Lioubimcev
    РЕСУРСОВ,  особенно природных, У РОССИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У КОГО-ЛИБО НА ЗЕМЛЕ!! А вот желания и пенделя не хватает. В Посл...Набиуллина заявил...
  • Vladimir Lioubimcev
    А каким боком к России Новая Зеландия? Потому, что английские сяффки?!! Тьфу!Новая Зеландия об...

Стал известен девиз Петербургского юридического форума

В этом году XIII Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ) пройдёт под девизом: «Право: уроки прошлого для мира будущего».

Министр юстиции Российской Федерации, председатель Организационного комитета ПМЮФ Константин Чуйченко подчеркнул, что тема предстоящего события особенно актуальна в свете юбилея — 80-летия победы в Великой Отечественной войне, который будут праздновать в России в этом году.

«Мы должны помнить о важнейших событиях нашей общей истории, воспринимать их объективно, препятствовать искажению исторических фактов», — заявил он.

Чуйченко также добавил, что основополагающие принципы и нормы международного права и в текущих реалиях должны оставаться фундаментом «для равноправного сотрудничества и сбалансированного развития всего человечества».

ПМЮФ пройдёт 19—21 мая 2025 года.

Ранее оргкомитет ПМЭФ опубликовал архитектуру деловой программы предстоящего мероприятия, которое пройдёт с 18 по 21 июня 2025 года под темой «Общие ценности — основа роста в многополярном мире».

 

Ссылка на первоисточник
наверх