На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Террористов тоже помиловал?... А здесь написали  только про "оппозиционеров"?    Да.... Нет слов...Белоруссия переда...
  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...

Беспилотник ВСУ атаковал машину скорой помощи в Запорожской области

Вооружённые силы Украины атаковали беспилотником автомобиль скорой помощи в Пологовском муниципальном округе Запорожской области.

Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор региона Евгений Балицкий. Он отметил, что в результате удара никто не пострадал, однако транспортное средство получило повреждения.

Стоит отметить, что это далеко не первая атака ВСУ на автомобили скорой помощи. Об аналогичном инциденте Балицкий сообщал 11 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх