На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

War Gonzo: удар по объектам ВПК в Киеве ночью стал мощнейшим за всё время

Цели в Киеве подверглись одной из самых сильных атак с начала СВО в рамках ночного ракетного удара по объектам ВПК Украины, пишет Telegram-канала War Gonzo.

«По сообщениям из украинского сегмента сегодня ночью Киев подвергся одной из самых масштабных ракетных атак с воздуха и с земли.

Зафиксировано около десяти пусков баллистики», — говорится в сообщении.

Как утверждается, количество крылатых ракет «тоже исчисляется десятками», а ракетному удару предшествовал массированный удар «Гераней».

Министерство обороны подтвердило, что ВС России нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины.

Были атакованы предприятия авиационной, ракетно-космической, машиностроительной и бронетанковой промышленности Украины, а также производства ракетного топлива и порохов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх