На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...

Диверсия не рассматривается в деле о ДТП с фурой и поездом в Смоленской области

Версия о диверсии не рассматривается в ходе расследования уголовного дела по факту столкновения грузовика и товарного поезда в Смоленской области, сообщили RT в СК на транспорте.

Информацию об этом публикует Telegram-канал RT.

По словам источника, водитель грузовика, выехавший на переезд на красный сигнал светофора, вероятно, надеялся проскочить.

Утром 26 сентября водитель грузовика выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся товарным поездом между станциями Рудня и Голынки в Смоленской области, в результате чего с рельсов сошли локомотив и 18 вагонов с бензином, 16 вагонов загорелось.

Пострадала локомотивная бригада, машинист и помощник машиниста госпитализированы с травмами средней тяжести.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Водитель фуры, вероятно, погиб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх