На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Врач дала рекомендации по лечению сезонной аллергии

Врач-аллерголог Центральной клинической больницы «РЖД-Медицина» Ирина Васильчикова дала рекомендации по лечению сезонной аллергии.

В беседе с газетой «Известия» она выразила мнение, что лучше начинать лечение зимой или в конце осени, когда нет обострения.

«Во-первых, это позволяет провести более точную диагностику, так как отсутствуют постоянные аллергены-раздражители. А во-вторых, период полного курса лечения и подготовки к нему занимает определённое время», — пояснила она.

Как отметила Васильчикова, когда симптомы аллергии проявились, вылечить её нельзя, но можно свести к минимуму.

Во время цветения эксперт советует придерживаться диет, исключить орехи, хлеб, злаковые культуры. Она также рекомендует меньше находиться на улице и чаще убираться дома.

«Аллергия может проявиться в любом возрасте и у любого человека», — добавила Васильчикова.

Ранее врач высшей категории Владимир Зайцев в беседе с Inforeactor рассказал, как не заболеть весной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх