На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Старый
    Вай не знал шо робыть, а вумный вразумил!Россиянам объясни...
  • Юрий Зубрин
    Хочешь говорить ,говори как с равным ,хотя почему как ?Кто ты? Гуру ,"хозяин" ?Забудь ,Россия не в 90-х и Путин не Ел...Риттер: Трамп уни...
  • Юрий Московский
    Вот это правильно , и условия жизни и что кушает там народ ..намкакой земле сажают и что пьют. ..Путин поручил про...

Московский бизнес отправляет канцтовары в зону СВО

Московские предприниматели из разных округов столицы регулярно связываются с волонтёрами и отправляют гуманитарные грузы участникам спецоперации и жителям новых российских регионов с учётом потребностей и пожеланий.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

Так, владелец магазина в ЦАО отправил военным принтеры, бумагу, краски и карандаши, а также продукты питания: консервы, тушёнку, сушки. В общей сложности магазин собрал гуманитарный груз на сумму 60 тыс. рублей.

К сбору гумпомощи подключились и торговые центры ЮАО. ТЦ Нагатинского района направил в ДНР 120 единиц канцелярских товаров: краски, кисти, фломастеры, карандаши.

Ещё 150 единиц канцтоваров собрал другой ТЦ в этом же районе. Их передали в Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в ЛНР.

Ранее НСН со ссылкой на московское правительство сообщала, что столичные предприниматели отправляют в зону СВО продукты питания и сухпайки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх