На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

Алиев подтвердил планы подать иски о причинённом ущербе в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подтвердил планы Баку подать международные иски в адрес Еревана о причинённом ущербе в Нагорном Карабахе.

«Продолжается процесс подсчёта причинённого ущерба, привлечены зарубежные специалисты. Как вам известно, наши планы заключаются в том, чтобы подать на Армению в международные суды», — цитирует его РИА Новости.

В ноябре Алиев пообещал, что Баку проведёт оценку ущерба и потребует от Еревана компенсации.

Президент России Владимир Путин, Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян подписали заявление о прекращении огня в Карабахе вечером 9 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх