На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Генштаб ВС России: призывников к спецоперации привлекать не будут

Заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генерального штаба ВС России контр-адмирал Владимир Цимлянский заявил, что призывники не будут привлекаться к участию в специальной военной операции на Украине.

Осенний призыв стартует 1 ноября.

«Все военнослужащие по призыву, срок службы которых истёк, будут уволены и своевременно направлены к местам проживания», — приводит слова Цимлянского РИА Новости.

Ранее российский президент Владимир Путин подписал указ об осеннем призыве на срочную военную службу в армию

На службу в Вооружённых силах России будут призваны 120 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх