На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Рождение ребенка - ЭТО ПРЕКРАСНО!! Здоровья и любви  ребенку,и мамочке,  и папочке!!❤️Тарасова поздрави...
  • Vladimir Lioubimcev
    Финляндия не нужна  России...Военкор Сладков п...
  • Vladimir Lioubimcev
    +25-26- самое то...Синоптик Поздняко...

Эксперт оценил заявление о потерях Украины от блокады Крыма

Крымский политолог Александр Форманчук в беседе с ФАН прокомментировал заявление экс-министра экономики Украины Виктора Суслова о том, что в связи с блокадой Крыма потери украинской экономики составляют около $1 млрд.

«Ясно одно: такая стратегически важная территория, как Крымский полуостров, утраченная для Украины, — это действительно потеря серьёзная.

Причём не столько с социально-экономической, сколько с военно-политической точки зрения», — сказал Форманчук.

По его словам, Крым — стратегически важный узел на средиземноморском направлении.

Эксперт добавил, что Россия никогда не пойдёт на то, чтобы отказаться от полуострова.

Ранее директор Института проблем рынка и экономико-экологических исследований НАН Украины, профессор Борис Буркинский в беседе с НСН прокомментировал заявление Суслова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх