На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Парень несомненно "ГЕРОЙ". Но 68-м дней? А что делало командование?Путин поручил наг...
  • Владимир Балобаев
    Да и Япония купила у американцев атомные бомбы и шарахнула по Хиросиме и Нигосаке.TWZ: Трамп заявил...
  • Svetlana Kuzmina
    А всё потому, что никакого единства между странами нет и не было, ЕС это всего лишь красивая упаковка, в которой личн...SC: в Европе закр...

Лесли и Рыбку могут депортировать из Таиланда 17 января

Александра Кириллова (Алекс Лесли), Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и ещё шестерых фигурантов дела о нелегальном секс-тренинге в Таиланде могут депортировать в страны своего гражданства 17 января.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Владимира Пронина.

«Представитель иммиграционной полиции сообщил нам, что все восемь россиян и белорусов, осуждённых вчера судом Паттайи на условные сроки наказания, могут покинуть Таиланд уже завтра», — сказала он. 

Ранее суд города Паттайя в Таиланде приговорил Лесли, Рыбку и других фигурантов дела к условным срокам заключения, а также к фактическому заключению, равному уже отбытому сроку.

Всех фигурантов указанного дела арестовали в одной из гостиниц Паттайи в феврале 2018 года. 

В апреле суд в Паттайе предъявил обвинения Александру Кириллову, Анастасии Вашукевич и другим фигурантам дела о нелегальном секс-тренинге и заключил их под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх