На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...

Транспортный профсоюз Британии проголосовал за продолжение забастовок в стране

Железнодорожный, морской и транспортный профсоюз Великобритании (RMT) проголосовал за продолжение забастовок в следующие полгода.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление профсоюза.

«Железнодорожный профсоюз RMT сегодня объявил, что вновь победил антипрофсоюзные законы с поражающим мандатом для дальнейших забастовок на железных дорогах.

.. Это означает, что члены RMT в этих областях смогут потенциально проводить забастовки на протяжении следующих шести месяцев», — говорится в документе.

По данным профсоюза, работники компании Network Rail и ещё 14 железнодорожных компаний-операторов при явке в 70,2% большинством голосов (91,7%) выступили за продолжение протестов.

5 ноября сообщалось, что почти 200 тыс. рабочих приняли участие в забастовках на сталелитейных предприятиях Германии в течение первой недели протеста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх