На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В Кировской области оценили темпы вакцинации от COVID-19

В Минздраве Кировской области оценили темпы вакцинации от COVID-19. Новые прививочные пункты будут работать в школах и на крупных предприятиях.

Об этом сообщает progorod43.

«Мы понимаем, что педагогический состав и персонал школ входят в группу риска по заболеванию COVID-19. Поэтому до начала летней оздоровительной кампании необходимо обеспечить максимальный охват вакцинацией персонала лагерей дневного пребывания всех школ региона. Их 446», — заявил первый зампред правительства области Дмитрий Курдюмов на совещании по поводу прививочной кампании.

Кроме того, до 23 апреля главы муниципальных образований должны провести работу с главами крупных предприятий по запуску мобильных пунктов вакцинации. С 22 апреля будет организована работа трёх выездных прививочных пунктов на Театральной площади в Кирове.

Ранее врач-отоларинголог кандидат медицинских наук Владимир Зайцев в беседе с Newinform прокомментировал ситуацию с масочным режимом в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх