На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    В немецком это называется "Backpfeifengesicht".Hindu: глава МИД ...
  • Александр Лагуткин
    Да и флаг вам в руки! Что тем, что другим. Вы нас и в России задолбали!  Может хоть часть свалит из ларьков с шаурмой...Премьер Армении П...
  • Юрий Зубрин
    Рожа похабная ,о такой говорят,что "кулака просит !"Опять поедит побираться ?Власть побирушек :" Зе ле манж паси жур."Hindu: глава МИД ...

Байден подписал указ о кибербезопасности

Президент США Джо Байден подписал указ о кибербезопасности и защите правительственных сетей от кибератак.

«Президент... подписал указ, чтобы повысить кибербезопасность страны и защитить сети федерального правительства», — цитирует ТАСС пресс-службу Совета национальной безопасности при Белом доме.

В пресс-службе отметили, что недавние инциденты напомнили, что организации частного и государственного секторов США всё чаще сталкиваются с изощрённой злонамеренной киберактивностью.

Ранее Джо Байден пообещал привлечь к ответственности виновных в кибератаке на трубопроводную компанию Colonial Pipeline, а также заявил, что на данный момент американская сторона не имеет свидетельств, что к атаке может быть причастна Россия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх