На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Интересная страна. Мы ездили из Сирии еще в 2010 году. Спектр - от древнеримских развалин до места крещения. Ну и Мер...Вступило в силу с...
  • Лариса Чистова
    Да, дети за родителей деньги зарабатывают! Понятно, почему мамаша такой кипеж начала.Мать Костылевой: ...
  • Юрий Зубрин
    Ой ли !Зеленский заявил,...

Долина во время аферы с её квартирой строго следовала указаниям мошенников

Народная артистка России Лариса Долина во время аферы с её квартирой неукоснительно следовала указаниям мошенников, сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы.

«Согласно указаниям... Л.А. Долина осуществила переводы денежных средств со своего расчётного счета.

.. в общей сумме 103 990 880 рублей», — говорится в материалах.

При этом большая часть суммы была переведена через мобильное приложение, остальные средства переданы Долиной наличными неизвестным ей лицам.

Ранее сообщалось, что в России нет человека с данными паспорта, который был показан мошенниками Долиной во время аферы с её квартирой.

В августе 2024 года сообщалось, что Долина стала жертвой мошенников, которые находятся на территории Украины. Певица сообщала, что на её квартиру наложен арест.

Долина во время аферы с её квартирой считала сделку фиктивной и осуществляемой «под контролем сотрудников правоохранительных органов» якобы для выявления и задержания преступников.

В конце марта суд удовлетворил иск Долиной, признав сделку по продаже её квартиры недействительной. Покупательница Полина Лурье заплатила за квартиру 112 млн рублей, но лишилась права собственности, что вызвало широкий общественный резонанс и обсуждение уязвимого положения добросовестных покупателей недвижимости.

5 декабря Долина в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале заявила, что приняла решение в полном объёме вернуть деньги покупательнице её квартиры Лурье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх