На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Объявлены лауреаты международной премии имени Великой княгини Елизаветы Фёдоровны

Стали известны лауреаты международной премии имени председателя Императорского православного палестинского общества Великой княгини Елизаветы Фёдоровны за 2020 год.

В частности, международную премию Императорского православного палестинского общества (ИППО) имени Великой княгини Елизаветы Фёдоровны за благотворительные и просветительские труды на благо Отечества получила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

Церемония вручения прошла во вторник, 11 мая, в Доме русского зарубежья в Москве.

«Спасибо вам огромное за всё, что вы делаете, за сохранение тех самых скреп, о которых говорил наш президент, но далеко не все понимают, что это значит и как это важно... Спасибо за эту честь, постараюсь её заслужить», — сказала Симоньян, получая премию.

Московское областное региональное отделение Императорского православного палестинского общества учредило премию под девизом «Доброе сердце» в 2013 году в память о делах милосердия Великой княгини Елизаветы Фёдоровны в номинации «Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх