На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...

В Крыму вновь вводят обязательную самоизоляцию для всех жителей старше 60 лет

В Крыму вводят обязательную самоизоляцию для всех жителей в возрасте старше 60 лет.

Об этом сообщает «Крыминформ».

Соответствующие изменения внесены в указ о введении в республике режима повышенной готовности из-за пандемии COVID-19.

«С 24 января 2022 года и до особого распоряжения обязать граждан в возрасте старше 60 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, не покидать места проживания (пребывания)», — говорится в документе.

Исключение — случаи прямой угрозы жизни и здоровью, случаи следования к месту проведения вакцинации от коронавируса, а также случаи следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг и случаи выноса отходов.

Работодателям рекомендуется перевести на дистант граждан данной возрастной категории, кроме тех, чьё пребывание на месте требуется для обеспечения рабочего процесса.

Ранее ФАН сообщало, что молекулярный биолог, вирусолог Пётр Чумаков в эфире медиагруппы «Патриот» прокомментировал ситуацию с распространением штамма «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх