На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Насрать. У меня нет за границей квартир, только в Москве четыре штуки.Финляндия пересмо...
  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...
  • Eduard
    Не будут же немцы сами себя судить!Нечаев: следствие...

Один погибший обнаружен на месте ЧП в Норильске

Один из людей, находившихся под завалами после обрушения на Норильской обогатительной фабрике, был обнаружен мёртвым.

«Нашли тело одного погибшего», — цитирует ТАСС управление Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.

Первый замначальника ГУ МЧС России по Красноярскому краю Вадим Сизых сообщил, что четыре человека, которые пострадали в результате обрушения на Норильской обогатительной фабрике, находятся в состоянии средней степени тяжести.

Ранее сообщалось, что в результате обрушения на территории Норильской обогатительной фабрики пострадали четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх