На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

В UFC не исключили боя Макгрегора и Фергюсона за титул временного чемпиона в лёгком весе

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт не исключил возможность проведения поединка между американцем Тони Фергюсоном и ирландцем Конором Макгрегором за пояс временного чемпиона организации в лёгком весе.

«Начнём думать, может, за титул временного чемпиона сразятся Макгрегор и Тони Фергюсон.

Либо кто-то другой. Когда возможность стучится вам в дверь, вам следует открыть её», — приводит слова президента организации Sport24.

Уайт отметил, что поединок за временное чемпионство, скорее всего, сохранится, если действующий обладатель титула — россиянин Хабиб Нурмагомедов — действительно намерен вернуться в октагон не раньше ноября.

«Я уже говорил, что нельзя быть обладателем пояса и ничего не делать», — сказал Уайт.

6 октября 2018 года Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил пояс чемпиона UFC в лёгком весе. По окончании боя он перелез через ограждение и устроил драку с тренером Макгрегора Диллоном Дэнисом. За этот инцидент россиянин был дисквалифицирован на девять месяцев, а ирландец — на шесть.

При этом Нурмагомедов заявил, что намерен не выступать год из-за 12-месячной дисквалификации своего брата Абубакара и Зубайры Тухугова.

Ранее Макгрегор заявил о желании провести третий бой с Нейтом Диасом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх