На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Может туризм в Киеве процветает? Ха,ха,ха! Там вообще мужчиной быть опасно!В Крыму назвали «...
  • Eduard
    Жаль долго жил сволочь!В Британии на 87-...
  • Eduard
    Чучело!В Зимбабве ограби...

Нутрициолог Попова посоветовала не пить кофе после 16:00

Семейный нутрициолог и парафармацевт Юлия Попова рекомендовала отказаться от употребления кофе после 16:00.

В беседе с NEWS.ru эксперт отметила, что кофе, как и крепкий чёрный и зелёный чай, какао, а также энергетики, оказывает влияние на нервную систему и может вызвать бессонницу.

«Вместо этого можно заваривать травяные чаи с мелиссой, лавандой, пустырником», — сказала Попова.

По словам специалиста, перед сном желательно проветрить комнату и отказаться от просмотра ТВ и использования гаджетов.

Ранее врач-сомнолог, терапевт, эндокринолог, эксперт по сну Дарья Лебедева в беседе с «Радио 1» рассказала о влиянии некачественного сна на риски развития диабета, ожирения, гипертонии и инсульта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх