На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Психбольные остались без наблюдения врачей..  И врачей-то в России уже почти не осталось.  ВСЕ РАЗВАЛИЛИ...  Образова...В Москве выбросив...
  • Vladimir Lioubimcev
    Радиво "Судного дня"  что,   наркоту употребляет?   Такую  бредятину  несет...«Радиостанция Суд...
  • Сергей Иванов
    Видно сильно пьяный был. По другому утонуть невозможноМужчина умер, зах...

Футболист «Ахмата» Семёнов сообщил, что его оштрафовали после матча с «Локомотивом»

Защитник грозненского «Ахмата» Андрей Семёнов рассказал, что его оштрафовали после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».

«Да, это правда. Человек оштрафовал меня на 500 тысяч из-за того, что из-под меня забили гол.

Никакой словесной перепалки не было, человек сказал, что я оштрафован на 500 тысяч просто за гол. Я буду продолжать дальше работать. Человек так себя обозначил и всё», — цитирует Семёнова «Спорт-Экспресс».

По его словам, его якобы оштрафовали за невыполнение требований во время игры. При этом он отметил, что многие в команде могут быть не согласны с подобными решениями, однако с этим невозможно ничего сделать.

«У нас один человек, который диктует свои правила, он босс... Капитанской повязки я тоже лишился. Неважно уже, кто им будет», — добавил игрок.

Недавно появилась информация, что после поражения от «Локомотива» со счётом 2:3 у Семёнова произошёл конфликт с главным тренером «Ахмата» Андреем Талалаевым.

Ранее Дмитрий Булыкин выразил мнение, что победа над «Ахматом» придаст уверенности «Локомотиву».

 

Ссылка на первоисточник
наверх