На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Трамп рассказал об отсутствии сделки с Турцией по пастору Брансону

Президент США Дональд Трамп заявил, что американская сторона не заключала каких-либо сделок с Турцией ради освобождения пастора Эндрю Брансона.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«С Турцией не было заключено каких-либо сделок ради освобождения и возвращения пастора Эндрю Брансона. Я не заключаю сделок в вопросах, связанных с заложниками. Однако была выражена большая благодарность от имени Соединённых Штатов, что приведёт к хорошим, возможно, замечательным отношениям между США и Турцией!» — отметил он.

There was NO DEAL made with Turkey for the release and return of Pastor Andrew Brunson. I don’t make deals for hostages. There was, however, great appreciation on behalf of the United States, which will lead to good, perhaps great, relations between the United States & Turkey!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Ранее Трамп официально анонсировал встречу с пастором Брансоном.

12 октября суд турецкого Измира приговорил Брансона к лишению свободы более чем на три года, однако освободил его из-под стражи, приняв в расчёт время, которое он уже провёл под арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх