На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Эксперт считает, что лидерство Загитовой в российском женском одиночном фигурном катании не столь очевидно

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова ответила на вопрос, считает ли она, что Елизавета Туктамышева на данный момент является вторым номером сборной России — после Алины Загитовой.

«На данный момент это не столь очевидно, как и то, что Загитова — безоговорочный лидер нашей национальной команды в женском одиночном катании. Ведь на последнем первенстве мира она не выглядела столь уверенно», — сказала эксперт в интервью RT.

По её мнению, сильнейших выявит чемпионат России по фигурному катанию, который состоится в декабре.

«Тогда и станет понятно, кто и какого места в сборной достоин», — добавила Бестемьянова.

Ранее Бестемьянова ответила на вопрос, готовы ли российские танцоры Виктория Синицына и Никита Кацалапов демонстрировать стабильные результаты на протяжении всего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх