На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Риелтор Саяпин прокомментировал ситуацию на рынке недвижимости в Московской области

Вице-президент Гильдии риелторов Московской области Александр Саяпин прокомментировал ситуацию на рынке недвижимости в Подмосковье.

«В Подмосковье идёт большой спад на рынке недвижимости, потому что льготный период ипотечников закончился, новых денег у людей нет, а по ипотеке 20—22% никто ничего брать не хочет.

Поэтому сейчас затишье и ждём снижения цен на всё», — рассказал Саяпин в беседе с «Радио 1».

По его словам, такое затишье на рынке недвижимости сохранится в течение трёх месяцев.

Ранее директор федеральной компании «Этажи» Ильдар Хусаинов в беседе с URA.RU дал прогноз цен на квартиры в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх