На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот вам и всё скотство "укровоинства" ....Они никогда людьми не были и не будут....Три человека поги...
  • Lana_Borei Иванова
    У людей сердца разрывались при их вторжении , а им такие маленькие сроки?!!!Бойцов Михаревича...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКАЯ ТАМ  "велико"британия?!!    ...МЕЛКОБРИТАНИЯ! Остров!!Великобритания вв...

В Израиле заявили об ударе по целям в секторе Газа

В Армии обороны Израиля заявили, что нанесли удар по целям в секторе Газа.

Об этом 

src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в сообщении на странице израильских войск в Twitter.

Ранее передавали, что из сектора Газа выпущены 20 ракет по Израилю, десять из них были перехвачены системой ПВО «Железный купол».

16 февраля сообщалось, что армия Израиля нанесла удар по нескольким объектам ХАМАС в секторе Газа в ответ на запуск ракет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх