На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Опрос: россияне перечислили перспективные сферы для бизнеса в новых условиях

Наиболее перспективными сферами для бизнеса в новых условиях 72,8% российских предпринимателей считают IT-индустрию, 42% — внутренний туризм.

Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на опрос, проведённый «ЮMoney».

Аналитики «ЮKassa» опросили свыше 80 индивидуальных предпринимателей и владельцев бизнеса, а также сотрудников компаний и самозанятых.

В числе других перспективных сфер — ремонт оборудования (37%), производство одежды (34,6%), образование (23,5%).

«В «ЮKassa» мы наблюдаем рост числа локальных брендов одежды, IT-решений в разных сегментах, логистических бизнесов», — заявил коммерческий директор «ЮMoney» Дмитрий Кармишин.

По его словам, за последние месяцы изменился контекст ведения бизнеса, и начинающим предпринимателям приходится работать в новых условиях.

Ранее, как сообщала НСН, около 35 тыс. предпринимателей воспользовались услугами сервиса поддержки бизнеса Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх