На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Если участвовали зверьки, то всех депортировать.Прокуратура прово...
  • Vladimir Lioubimcev
    Макрону бы со своими французскими проблемами разобраться...Макрон: предложен...
  • Vladimir Lioubimcev
    ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЕТСЯ... Украина именно то место и есть...ТАСС: страны ЕС н...

В Татарстане продолжают работу 14 временных инфекционных госпиталей

В Татарстане продолжают работать 14 временных инфекционных госпиталей, заявил на пресс-конференции главный внештатный эпидемиолог региона Дмитрий Лопушов.

Об этом сообщает inkazan.ru.

Со своей стороны, замглавы управления Роспотребнадзора по республике Любовь Авдонина рассказала, что статистика заболеваемости COVID-19 перешла на еженедельный формат.

С 15 по 22 мая выявлено 172 случая коронавируса, что на 4,6% меньше, чем неделей ранее.

«Несмотря на то, что Всемирная организация здравоохранения признала пандемию завершившейся, мы пока сохраняем некоторые профилактические мероприятия, поскольку риски остаются», — отметила Авдонина.

Ранее врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов в беседе с телеканалом «Звезда» отметил, что заявление главы Всемирной организации здравоохранения Тедроса Гебрейесуса о вероятности появления в будущем новой пандемии следует воспринимать не как угрозу, а как призыв быть начеку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх