На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Тамбовской области подтвердили 210 случаев COVID-19 за сутки

В Тамбовской области подтвердили 210 случаев коронавируса за сутки.

Об этом сообщает «Тамбовский курьер» со ссылкой на региональный оперативный штаб.

Общее число заболевших в регионе достигло 51 717, выздоровевших — 48 620. На госпитализации находятся 1038 пациентов, на карантине на дому — 1276.

Первый этап вакцинации прошли 438 244 жителя, оба компонента вакцины получили 403 297 человек.

Также стало известно, что в Иркутской области полностью иммунизированы 624 444 жителя. Первый компонент вакцины получили 890 144 человека, передаёт kp.ru со ссылкой на региональный штаб.

Ранее завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев рассказал, чем отличается лекарство против COVID-19 от вакцины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх