
Автоэксперт портала «Колёса.ру» Евгений Балабас рассказал о полезных новинках для водителей.
«Больше всего за последнее время меня удивил относительно новый сегмент таких устройств, как 4G-видеорегистраторы. Суть какая — это видеорегистратор более-менее традиционной конструкции, который от привычных моделей отличает наличие слота для сим-карты», — заявил он в беседе с Общественной Службой Новостей.
По его словам, ещё одна новинка — автомобильные пылесосы с бесщёточными двигателями. Они значительно мощнее обычных и способны очистить салон автомобиля, отметил эксперт.
Кроме того, Балабас посоветовал обратить внимание на компактные воздуходувы.
«Можно выйти с утра к заснеженному автомобилю и с помощью такого устройства реально его продуть», — сообщил он.
Ранее автожурналист, автоэксперт и блогер Павел Фёдоров в беседе с 360.ru выразил мнение, что всесезонные шины зимой работают хуже.
Свежие комментарии