На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

В Академии выживания напомнили о последствиях выхода на тонкий лёд

Руководитель Академии выживания Дмитрий Колесников напомнил о последствиях выхода на тонкий лёд.

В беседе с Nation News эксперт отметил, что за такое поведение нужно штрафовать на приличные суммы.

«Когда им выставят счёт за то, что к спасению привлекались воздушные и другие средства спасения, тогда они будут думать своей головой.

Я не очень понимаю, почему люди такие бестолковые. Я думаю, это связано с нехваткой информации, поскольку всегда показывают, как их спасают, но не показывают последствия», — сказал Колесников, комментируя в том числе выход рыбаков на тонкий лёд на Сахалине, когда около 300 человек остались на льдине посреди залива Мордвинова.

По словам эксперта, нынешней зимой, когда нет морозов и снега, не стоит отправляться на рыбалку, поскольку это может привести или к несчастному случаю, или к штрафу.

Ранее портал kp.ru сообщал, что спасатели предупредили об опасности выхода на лёд Байкала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх