На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

Путин поручил выделить 45 млрд рублей на расселение аварийного жилья

Президент России Владимир Путин поручил направить 45 млрд рублей на расселение аварийного жилья в регионах. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Так, правительству поручено предусмотреть «выделение в 2022 году из федерального бюджета 45 млрд рублей на реализацию субъектами Российской Федерации программ ликвидации жилищного фонда, признанного аварийным по состоянию на 1 января 2021 года».

Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал о процессе расселения аварийного жилья в стране. Он отметил, что по расселению аварийного жилья в целом происходит превышение плана «на 112% по количеству расселяемой площади, по количеству расселённых людей — 121% от плана». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх