На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...
  • N N
    И подсели на бюджет! Пенсионеры России никогда не будут досыта накормлены и выделены.Хуснуллин: новые ...

Синоптик Позднякова: москвичи почувствуют дыхание осени 24 сентября

Главный специалист «Метеоновостей» Татьяна Позднякова рассказала, что жители столичного региона почувствуют дыхание осени 24 сентября.

«В среду москвичи почувствуют дыхание осени, потому что температура будет практически без суточного хода. В утренние часы ожидается от +8 до +13 градусов, дневная температура составит 10 — 15 градусов тепла», — заявила она в беседе с NEWS.ru.

По её словам, в начале недели ожидается относительно тёплая погода. В частности, 22 сентября днём температура воздуха составит до +25 °С, и не исключено, что этот день станет самым тёплым за месяц.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что потепление до норм июля ожидается на европейской части России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх