За этой аварией торчат уши английской и американской разведокАлиев: Баку готов...
    украинство пошло по тупиковому пути! Не должно быть-фашистской украины!Беспилотник ВСУ в...
  • Серега
    Не должно быть украины-бандеровской!Два человека поги...

Хоккеист «Коламбуса» предположил, что Панарин делал что-то особенное в России

Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Сет Джонс высказался об игре российского форварда команды Артемия Панарина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с клубом «Филадельфия Флайерз».

«После матча я смотрю на Панарина и вижу, что он вообще не устал.

Даже пота не видно. Наверное, он делал что-то особенное в России, чего мы не знаем, прежде чем приехал сюда», — приводит слова Джонса официальный сайт клуба из Коламбуса.

Панарин в матче с «Филадельфией» забросил одну шайбу и отметился результативной передачей. «Коламбус» одержал победу в овертайме со счётом 4:3.

Ранее Панарин стал третьим незадрафтованным игроком НХЛ, набравшим более 70 очков в первых четырёх сезонах.