На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Голосование на выборах депутатов Госдумы началось в Бурятии и Приангарье

В Бурятии и в Иркутской области (Приангарье) запустилось голосование в рамках выборов депутатов Госдумы России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на краевой избирком.

«На территории Бурятии сегодня открылось 813 постоянных и 13 временных участковых избирательных комиссий», — пишет ТАСС со ссылкой на республиканский избирком.

Кроме того, началось голосование в соседней с Бурятией Иркутской области, где сформировано 1919 участковых избирательных комиссий.

Ранее голосование на выборах депутатов Госдумы стартовало в Камчатском крае, Чукотском автономном округе, Хабаровском крае, Забайкалье, Приамурье и Якутии, а также на Сахалине и в Магаданской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх