На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Тренироваться надо, а не сниматься в рекламеОтказался продолж...
  • Старый
    Видно часто батя морду бьет, решил на этом деньги заработатьУсик заявил, что ...
  • семен алтаев
    ленинградский газпром опять начал атаку против "Спартака". ссыт быдло!Мостовой: судья К...

Романов в первой игре за «Монреаль» в НХЛ повторил достижение Маркова

Российский защитник «Монреаль Канадиенс» Александр Романов, который дебютировал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), отметился уникальным достижением.

21-летний россиянин в матче с «Торонто Мэйпл Лифс» (4:5 ОТ) отдал результативную передачу в дебютной игре за «Монреаль».

Причём эта же игра стала стартовой в регулярном сезоне.

Таким образом, Романов отметился достижением, которое за последние 40 лет покорялось только трём игрокам клуба. До Романова это удавалось Петру Свободе в сезоне-1984/85 и Андрею Маркову в сезоне-2000/01.

Ранее сообщалось, что «Монреаль» уступил «Торонто» в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх