На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Да, дети за родителей деньги зарабатывают! Понятно, почему мамаша такой кипеж начала.Мать Костылевой: ...
  • Юрий Зубрин
    Ой ли !Зеленский заявил,...
  • Юрий Зубрин
    Очередной обдолбанообкурившийся "нюхач" ...Всё понятно ,"ЕБАНУТЫЙ"!Орбан усомнился, ...

НАТО поставило Украине оборудование для борьбы с COVID-19

Украина получила новое медицинское оборудование из целевого фонда НАТО по борьбе с пандемией коронавируса. Об этом говорится в заявлении на сайте альянса.

«Украина получила новое медицинское оборудование из целевого фонда НАТО по борьбе с пандемией», — говорится в заявлении на сайте НАТО.

Отмечается, что на Украину было доставлено 50 портативных концентраторов кислорода, три камеры отрицательного давления и четыре мобильных рентгеновских аппарата.

Ранее НАТО уже отправило в республику более 10 тонн средств индивидуальной защиты, включая защитные маски и перчатки.

За последние сутки на Украине выявили более 18 тыс. случаев коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх