На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Татарстане вынесли приговор по делу о ложном сообщении о террористической угрозе

Нижнекамский городской суд вынес приговор по делу о ложном сообщении о террористической угрозе.

Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Татарстану.

Инцидент произошёл 19 октября 2020 года. 51-летний мужчина, подозреваемый в совершении кражи и находившийся в состоянии алкогольного опьянения, заявил о якобы существовавшей угрозе одному из местных предприятий.

По данному факту было заведено уголовное дело. Суд признал мужчину виновным. Его приговорили к лишению свободы на два года и два месяца в колонии общего режима.

Ранее «Новый Севастополь» сообщал, что в Крыму перед судом предстанет обвиняемый в ложном сообщении о теракте в школе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх