На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Охренели что-ли? У пол народа по стране зп заканчивается на 17 тыс.«Аэрофлот»: цены ...
  • Виталий Сорокин
    Да, ладно...Если Волгоград закрыт практически ежедневно...то когда будет "открыт" URKG Геленджик? Пора заканчивать с ...Глава аэропорта Г...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть ТАМ и остается. Навеки.Антон Миранчук: о...

Учительница опровергла данные об угрозе её увольнения из-за ситуации вокруг вакцинации

Учительница московской школы опровергла заявление мужа, который ранее сказал президенту России Владимиру Путину, что его супруге грозят увольнением в случае отказа от вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19, несмотря на наличие медотвода.

Как она заявила агентству городских новостей «Москва», ей никто не угрожал увольнением ни при разговоре о вакцинации, ни после обращения её супруга к президенту.

«После того как выступил президент и ответил на вопрос мужа, никаких угроз мне не поступало. И делать прививку под угрозой увольнения меня никто не заставлял. Конечно, мне волнительно: не каждый день происходит такое», — сказала она.

По её словам, когда вопрос вакцинации обсуждался с директором, всё было корректно и «никаких недопониманий... не было».

«У мужа спрашивала — сказал, что после прямого эфира таких комментариев про то, что меня якобы собираются уволить, он никому не давал... Поэтому с чего вдруг СМИ решили, что у меня проблемы какие-то и меня собирались уволить, не понимаю», — отметила она.

Ранее СМИ сообщали, что муж московской учительницы заявил во время прямой линии с Путиным, что его жену якобы хотят уволить из-за нежелания вакцинироваться, хотя у неё есть медотвод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх