На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    И то! Пусть у усРулы спросит, она как гинеколог даст правильный совет мадам ка ка!Захарова ответила...
  • Владимир Бурнос
    Не хрен было ехать или плохому танцору что то мешает, а может это хохлы шнурок ему порезали?У Гуменника лопну...
  • Кузьмичев Виталий
    теперь Вы будете покупать только наше вооружениеВэнс заявил о нам...

Испанский Бильбао не примет матчи Евро-2020

Власти испанского города Бильбао сообщили, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в одностороннем порядке отозвал право на проведение матчей футбольного чемпионата Европы — 2020.

Как сообщает пресс-служба городского совета Бильбао, документ с соответствующим решением был получен от УЕФА.

Матчи Евро-2020 в Бильбао должны были пройти на стадионе «Сан Мамес», вмещающем 53 289 зрителей. Были запланированы три игры группового этапа и один из матчей 1/8 финала.

23 апреля УЕФА должен окончательно определиться с городами, принимающими Евро-2020.

Ранее появилась информация, что УЕФА может перенести матчи Евро-2020 из Дублина в Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх