На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 522 подписчика

Свежие комментарии

  • N N
    "Племянник Горбачёва охамел в в конец!Продюсер Разин ос...
  • Старый
    А я одного РОССИИ!Веденеева: я граж...
  • Старый
    Причем здесь Россия, когда он живет в штатахЖурова: Овечкин я...

Белик назвал благородным решением перемирие в зоне СВО в дни 80-летия Победы

Перемирие в знаковые для нашей страны дни, когда будет отмечаться юбилей Победы, демонстрирует открытость России к диалогу и её неуклонное стремление к миру, подчеркнул в беседе с RT член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик.

«Это сильное и благородное решение нашего президента, сочетающее в себе и жест доброй воли, и серьёзность намерений России в том, чтобы прийти к завершению конфликта.

Это перемирие в очередной раз покажет, насколько готов к миру киевский режим и насколько он договороспособен», — считает парламентарий.

По его мнению, нарушение этого о перемирия киевским режимом будет лакмусовой бумажкой, которая даст понять, настроен Киев на мир или же вновь будет сопротивляться попыткам прекратить конфликт.

Ранее президент России Владимир Путин объявил перемирие в зоне украинского конфликта в дни 80-летия Победы, оно начнётся в 00:00 с 7 на 8 мая и продлится до 00:00 с 10 на 11 мая.

Как сообщил Кремль, исходя из гуманитарных соображений, на этот период остановят все боевые действия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх