На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего поджог... Твари!!!В Алуште на площа...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Движение вперед" по мнению Трампа - это вводить нескончаемые санкции против России...   Дебилы...Грэм: Трамп счита...
  • Анастасия Гончарова
    жопа пиндосовская!💩🤮🤮🤮🤮🤮Грэм: Трамп счита...

Синоптик Леус спрогнозировал несколько волн тепла в Центральной России в октябре

Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус заявил, что в октябре в Центральной России ожидается несколько волн тепла.

«Если говорить о первой волне тепла, то она наступит уже во вторник — среду. Среда станет самым тёплым днём наступающей недели. В центральных областях температура воздуха поднимется до +16…+20 °С», — сказал он в беседе с радио «Комсомольская правда».

По его словам, в Москве прогнозируется +18...+20 °С, несмотря на облачность и дожди.

В следующие выходные возможен снег. Температура воздуха в субботу и воскресенье будет на один-два градуса ниже климатической нормы, +4...+9 °С.

«И вот среди капель дождя, особенно в ночные часы, в первую половину субботы и воскресенья не исключены и первые снежинки. Затем температура опять начнёт повышаться», — рассказал Леус.

Как отметил эксперт, далее ожидается +14...+19 °С, кратковременные дожди, а к середине октября температура воздуха понизится до +2...+7 °С.

Ранее URA.RU сообщало об увеличении площади лесных пожаров в Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх