На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...
  • Юрий Зубрин
    а это что за дерьмо такое?Экс-футболист ЦСК...

Мишустин поручил принять в России ряд мер из-за коронавируса

Российский премьер Михаил Мишустин дал ряд поручений для борьбы с распространением коронавирусной инфекции в стране.

Об этом сообщает РИА Новости.

Меры были перечислены на заседании президиума Координационного совета и рабочей группы Госсовета.

Они включают создание единой информационной системы для идентификации возвращающихся из-за рубежа россиян и проработку вопроса компенсации медицинским организациям снижения доходов из-за сокращения прибыли по ОМС.

Также в меры входит обеспечение медучреждений средствами индивидуальной защиты и перевод пациентов из клиник, которые будут обустроены для заражённых коронавирусом, в другие больницы.

Ранее Мишустин поручил Минтрансу и МИД проработать с китайской стороной вопрос целесообразности организации вывоза авиатранспортом граждан КНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх