На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

В Татарстане самозанятые жители выплатили в бюджет 2,1 млрд рублей налогов

В Татарстане самозанятые жители выплатили в бюджет 2,1 млрд рублей налогов в 2024 году, что на 700 млн больше, чем годом ранее.

Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу регионального Минфина.

В январе 2025 года налоговые поступления от самозанятых граждан составили 200 млн рублей (+38% за год).

Как отметили в ведомстве, рост показателей связан с увеличением числа самозанятых. На начало года их количество оценивается почти в 360 тыс. человек.

Ранее доцент кафедры логистики Финансового университета при правительстве России Ольга Жильцова рассказала о росте интереса бизнеса к привлечению самозанятых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх