На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...
  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...

Военный эксперт Коротченко рассказал о преимуществах усовершенствованного танка Т-90М

Главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко рассказал о преимуществах усовершенствованного танка Т-90М «Прорыв».

В беседе с изданием «ПолитЭксперт» он заявил, что обновлённая модель — улучшенная версия танка, производимого серийно и стоящего на вооружении ВС России с 2020 года.

«Модернизация увеличит боевые возможности с точки зрения раннего обнаружения противника, соответственно, более точного указания и поражения целей. Улучшенный танк позволит на более высоком уровне выполнять те задачи, которые он решает в составе сухопутных войск России», — подчеркнул Коротченко.

Он положительно оценил установленную на «Прорыве» оптико-электронную систему. Оборудование позволит экипажу быть более осведомлённым по ситуации на поле боя.

«Во время танкового сражения всего два слагаемых: техническая оснащённость боевой машины плюс эффективность экипажа», — добавил эксперт.

Ранее ФАН сообщало, что крымские специалисты представили собственную разработку вездехода на международном военно-техническом форуме «Армия-2021» в Симферополе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх