На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Очень правильное заявление.Хегсет заявил, чт...
  • Vova Гарин
    Не тебе пиндосу решать за Россию!!!,свали нахуй и не высовывайся...Келлог считает, ч...
  • Evgenija Palette
    Какое там "близки к соглашению...". Он этого никогда не сделает.  ТАМ ЦЕЛАЯ ОРДА ЧУБАТЫХ НАЦИОНАЛИСТОВ ЕГО КАРАУЛИТ.....Axios: у Зеленско...

Военный эксперт Коротченко рассказал о преимуществах усовершенствованного танка Т-90М

Главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко рассказал о преимуществах усовершенствованного танка Т-90М «Прорыв».

В беседе с изданием «ПолитЭксперт» он заявил, что обновлённая модель — улучшенная версия танка, производимого серийно и стоящего на вооружении ВС России с 2020 года.

«Модернизация увеличит боевые возможности с точки зрения раннего обнаружения противника, соответственно, более точного указания и поражения целей. Улучшенный танк позволит на более высоком уровне выполнять те задачи, которые он решает в составе сухопутных войск России», — подчеркнул Коротченко.

Он положительно оценил установленную на «Прорыве» оптико-электронную систему. Оборудование позволит экипажу быть более осведомлённым по ситуации на поле боя.

«Во время танкового сражения всего два слагаемых: техническая оснащённость боевой машины плюс эффективность экипажа», — добавил эксперт.

Ранее ФАН сообщало, что крымские специалисты представили собственную разработку вездехода на международном военно-техническом форуме «Армия-2021» в Симферополе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх