На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    И взмахнул"волшебной палочкой".Просроченый аферист заигралс во власть!Зеленский дал пор...

Услугами МЦК воспользовались 150 млн пассажиров в 2021 году

Услугами Московского центрального кольца (МЦК) воспользовались около 150 млн пассажиров в 2021 году, заявил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

«В этом году МЦК исполнилось 5 лет. За это время проект постоянно совершенствовался: уменьшены интервалы и добавлены новые сервисы, развивается инфраструктура.

Вместе с вниманием и доверием пассажиров сегодня постоянно растёт и пассажиропоток МЦК», — сказал Ликсутов.

Наибольшей популярностью в 2021 году пользовались станции Площадь Гагарина (40 тыс. человек в сутки), Нижегородская (38 тыс.), Ростокино (33 тыс.), Кутузовская (30 тыс.) и Ботанический сад (25 тыс.).

Ранее НСН сообщала, что в Москве утвердили проект благоустройства территории у станции МЦД-2 «Марьина Роща».

 

Ссылка на первоисточник
наверх