На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Черчесов: в последних играх Смолов выглядит не очень ярко

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил попадание форварда московского «Локомотива» Фёдора Смолова в резервный список национальной команды для подготовки к предстоящему чемпионату Европы — 2020.

«Мы видим теми же глазами, что и вы. Выходя на замену, он забил несколько хороших голов. Последние игры выглядят не очень ярко. Остальные нападающие хорошо выглядят и уже были в обойме. Поэтому не будем менять. Не согласен, что они однотипные, они выполняют разные функции. Федя в запасном составе, возможно, он присоединится, но будем надеяться, что проблем не возникнет», — заявил Черчесов.

В нынешнем сезоне 31-летний Смолов сыграл в 26 матчах за «Локомотив», в которых забил десять мячей и отдал три голевые передачи.

Ранее Черчесов рассказал, когда будет объявлен окончательный состав сборной на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх