На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Космонавт Шукла рассказал о роли России в становлении космической программы Индии

Подполковник, лётчик-испытатель ВВС Индии Шубханшу Шукла рассказал о роли России в становлении космической программы его страны.

«Взять полёт первого индийского космонавта Ракеша Шармы на «Союзе» — это была веха в истории индийской космонавтики, знаковый момент», — заявил космонавт в беседе с RG.RU.

По словам лётчика-испытателя, у него остались очень тёплые воспоминания и чувства после подготовки индийской миссии «Гаганьян» в Звёздном городке в 2020 году.

Ранее стало известно, что экипаж Международной космической станции эвакуировался в российский модуль «Звезда» из-за последствий мощной вспышки на Солнце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх