На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

В деловую программу ПМЭФ-2021 вошло более 100 мероприятий

В основную деловую программу Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в 2021 году вошло более 100 мероприятий по четырём тематическим направлениям.

Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на сайт ПМЭФ.

Ключевое направление деловой программы — трек «Объединяя усилия ради развития». Запланированы сессии, посвящённые вопросам восстановления экономики и международному сотрудничеству.

Второй тематический блок связан с национальными целями развития. Сессии трека затрагивают вопросы перехода от антикризисной повестки к повышению долгосрочного потенциала экономики, состояния инвестиционного климата в регионах России, формирования российского научно-технического пространства, развития финансового рынка.

Дискуссии в рамках трека «Технологии, расширяющие горизонты» посвящены темам международной кооперации в науке, цифрового суверенитета и информационной безопасности, цифровизации здравоохранения.

Участники сессий в рамках тематического блока «Человек в новой реальности. Отвечая на глобальные вызовы» обсудят культурные коды новой реальности, сотрудничество в международных образовательных проектах.

Ранее портал kp.ru сообщал, что мероприятие «Бизнес-диалог Россия — Франция» пройдёт в рамках деловой программы ПМЭФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх